Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Искусство на заказ

/ 12 июня 2015 0 комментариев

Дарить подарки – это искусство. Как настоящий художник тщательно работает над своим произведением, так и каждый, кто озадачен поиском подарка, часами размышляет, оценивает, советуется, подбирая лучший. Хочется удивить, оставить приятную память и просто доставить удовольствие тому, кому предназначен сюрприз. Особенно сложно бывает тем, кто любит дарить действительно редкие и неожиданные подарки. Также непросто подобрать сюрприз для людей, у кого есть многое, и кто повидал самые разнообразные диковинки.


Именно с такими клиентами с нетерпением ждет встречи компания Arttex Studio. Мы поможем любому стать искусствоведом в галерее подарков. Одними из самых творческих сувениров являются картины и постеры. Что же изобразить на них, чтобы удовлетворить очень разборчивый вкус? Ответ очевиден, конечно, фотографию! Выбираем самую лучшую фотографию именинника, вместе с дизайнерами оформляем ее в художественной стилистике и печатаем на натуральном холсте. Далее покрываем лаком, натягиваем на профессиональный подрамник, доводим до совершенства с помощью текстурного геля и подбираем багет. Картина готова! Получившийся результат всегда поражает взгляд, и отличить от рисунка настоящими красками практически невозможно, это подтверждают и наши клиенты-художники. Кроме классической картины возможно выполнение более сложной и необычной работы – это картина-фотоколлаж. Здесь перед печатью лицо с фотографии монтажируется в реальный исторический или современный образ художественной картины. Такой подарок станет самым запоминающимся на долгие годы и украсит любой интерьер. Вы поможете имениннику представить себя в доныне неизвестной ипостаси – царской, военной, охотничьей, деревенской, ковбойской, средневековой и т.д. Следующая возможность в дизайне подарочной картины – это восстановление, раскраска и далее перевоплощение в картину черно-белых снимков, которым уже много лет, но они актуальны и любимы по сей день. Одним из вариантов оформления такой работы – галерейная натяжка напечатанного холста. Изображение в этом случае видно не только фронтально, но и с каждой боковой стороны. По откликам наших постоянных клиентов такие сюрпризы не просто нравятся, а вызывают слезы восторга. Особенно приятно, что наши клиенты полноценно участвуют в этом творческом процессе создания художественного произведения, привнося частичку своей любви к тому, кому предназначен этот подарок.

Студия художественного текстиля не оставит без внимания и тех талантов, которые вышивают, рисуют или коллекционируют необычные работы. Профессионально оформим в багет, декорируя паспорту и стеклом, вышивки бисером, нитками, лентами, а также папирусы, рисунки, картины. Подберем лучшее сочетание, подскажем и вместе с вами полюбуемся готовым изделием. После окончательного оформления эти работы готовы к любой выставке и также являются превосходным подарком на любое торжество.

Искусство – это любовь к прекрасному. Давайте вместе с Arttex Studio дарить эту любовь нашим близким, привнося в их жизнь творческие и незабываемые сувениры.



Комментарии

Написать комментарий