Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Творчество детям.

/ 14 января 2016 0 комментариев

Нет сомнений, любой родитель мечтает, чтобы его самый любимый и самый талантливый ребенок стал известным, востребованным и счастливым человеком. На пути к достижению этой мечты важно заметить и помочь развить вашему ребенку творческие способности и уметь преподнести их обществу. Одними из первых и наиболее выразительных навыков, отражающих отношение ребенка к окружающему миру и передающих искренние детские чувства, являются рисунки. Их можно рассматривать часами, одновременно умиляться и плакать, радоваться и грустить, задумываться и переосмысливать жизнь. К сожалению, если не поощрять и не стимулировать развитие художественного начала в детях с юности, зачастую с возрастом тяга к рисунку теряется и забывается, оставляя лишь несколько бережно сохраненных родителями творений. Есть ли способ сделать рисунки ваших детей востребованными уже с ранних лет? Обязателен ли путь: школа – художка – выставки – известность?


Благодаря современному маркетингу, интернету и творческому подходу в работе с клиентами, Студия Художественного текстиля разработала максимально простой, интересный и действенный функционал на сайте arttexstudio.su, который позволяет ознакамливать с искусством ваших детей буквально весь мир и одновременно зарабатывать на приобретенных посетителями сайта сувенирах с рисунками ваших детей.

Всё просто! Родители регистрируются на сайте, создавая свой личный кабинет. Затем добавляют сканы рисунков своих детей. Рисунки могут быть совершенно разными по тематике, стилю, направлению. Особенно востребованными могут стать художественное освещение праздничных тематик (Новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая и т.д) или социальных проблем (нет курению, алкоголю, войне, наркотиками и т.д). После модерации рисунки ваших детей размещаются на всей линейке сувенирной продукции arttexstudio.su: футболки, кружки, картины, подушки, фартуки, бейсболки, тарелки, магниты, значки и многое другое. Посетители сайта, организаторы социальных мероприятий, детские учреждения, просматривающие эти изделия, покупают понравившиеся. После каждой покупки такого сувенира в личный кабинет родителей начисляются бонусы, которые можно тратить на сайте или накапливать для перечисления на карту.

Рекламируя сувениры с рисунками ваших детей в социальных сетях, вы увеличите степень интереса к творчеству вашего ребенка, стимулируете ребенка заниматься социально полезным искусством, а также с юности учите его зарабатывать собственные финансы. Еще один приятный бонус для творческих родителей и их деток – это возможность заказывать сувениры с рисунками своего ребенка со скидкой 40%. Такой сюрприз станет лучшим подарком на любое семейное торжество! Ваши родные и знакомые надолго запомнят и будут пользоваться сувенирами, на которых изображено творчество их любимого малыша. Подобный оригинальный сюрприз будет приятен любому человеку, ведь детский взгляд на мир, выраженный в рисунке, никого не оставляет равнодушным!

Будь современными родителями! Побуждайте ребенка к творчеству! Покажите обществу мир глазами ребенка! Создайте свой собственный магазин и зарабатывайте! Любите искусство вместе с Arttex Studio.


Первая работа Лидочки Морозовой на нашем ресурсе. Ждём от неё новых работ!

Первая работа Лидочки Морозовой.


Это работа уже другой "юной художницы" - Алёны Гуриковой.

Комментарии

Написать комментарий