Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

14 февраля - время любви!

/ 20 января 2016 1 комментарий

День всех влюбленных – горячий и долгожданный праздник, который взрывает холодный февраль чувствами, подарками, романтическими вечерами для двоих. В этот день любящие сердца думают только о своей половинке и о том, как порадовать, удивить, поразить и сделать 14 число незабываемым. Искренние признания, предложение руки, а может просто красивый ужин и приятные воспоминания о времени, проведенном вместе – всё эти теплые события наполняют День влюбленных.

Что же является изящной вишенкой на торте праздника для двоих? Это, конечно, неожиданные сюрпризы. Особенно интересно получить оригинальный подарок, отличающийся творческой ноткой и предназначенный именно для любимого человека. Сувенирная подушка с изображенными на ней вашими любимыми фотографиями отлично выполнит эти задачи и лучше всех «поздравит» вашу половинку с Днем влюбленных. Мягкая, яркая, стильно украшающая любой интерьер, легкая в транспортировке, доступная по цене, молниеносная в изготовлении и поражающая качеством и художественностью оформления. Что же возможно напечатать на подарочной подушечке? Лучшие совместные или персональные фотографии, коллаж из множества снимков, а также добрые пожелания, красивые поздравления и слова любви, а также тематические картинки и рисунки, в случае отсутствия фото. Нет сомнений, ваша вторая половинка влюбится в этот сюрприз с первого взгляда, и каждый день вновь и вновь будет мило улыбаться, рассматривая подушечку и думая о вас.

Будьте изобретательными в вопросе внимания к любимым. Оставьте банальные подарки, купленные на скорую руку. Закажите сувенирную подушку, а дизайнеры Студии Художественного текстиля помогут оформить ее в стиле 14 февраля. Пусть День влюбленных станет особенным днем для вас и вашей половинки вместе с arttexstudio.su

Комментарии

А. Евгений 20 января 2016 13:53 / ответить

Сейчас появились ещё уникальные мимимишные мини подушечки 10см. Рекомендую. Со специальным секретным клапаном, в который можно положить и открытку и визитку и ключи от квартиры или машины или обручальное колечко! Рекомендую.

Написать комментарий