Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Акция для школьников!

/ 3 сентября 2015 0 комментариев

Звонко прозвенел сентябрьский звонок, ознаменовав начало нового школьного сезона. Впереди целый год увлекательных путешествий по стране знаний, невероятные открытия, творческие достижения. Школа, гимназия, лицей - это тот второй дом для каждого ученика, который помнят, любят и ценят всю жизнь. Дети и их родители вместе с учителями и одноклассниками переживают за время учебы самые разные события. Самыми приятными для учеников из повседневных учебных дней являются их дни рождения, ведь поздравляет именинника весь дружный класс. Искренние пожелания, веселая атмосфера и, конечно, оригинальный подарок сделают этот день незабываемым.


Специально в честь такого исключительного случая Arttex Studio объявляет начало акции для учащихся! Цель акции – это возможность получить индивидуальный подарок каждому ребенку в классе. Сувенирная кружка или футболка с напечатанной фотографией и текстом станет этим приятным и неожиданным сюрпризом. Не сомневайтесь, именинник оценит такой подарок по достоинству, ведь современные дети и подростки любят фотографироваться и бесконечно любоваться своим изображением. Кроме того кружку, как и футболку школьник будет использовать долгое время по прямому назначению, что добавляет подарку практическую применимость. Среди сувенирных кружек вы можете выбрать белые или цветные, а также кружки-хамелеоны. проявляющиеся при нагревании. Футболки, используемые для нанесения изображений, в наличии разных размеров и только из натуральных тканей.

В чем же вкусная изюминка акции? Для достижения максимально качественного дизайна в изготовлении сувенирных кружек или футболок, Arttex Studio организует совершенно бесплатный выезд профессионального фотографа в ваш класс. Теперь вам не придется переживать об отсутствии фотографий кого-либо из учеников или об удачности снимка, эту задачу мы выполним за вас, уделяя время на работу с каждым ребенком. Далее фотографии будут оформлены поздравительными текстами или оригинальными дизайнами, после чего готовое изделие будет удивлять креативным решением, качеством печати и личным характером сюрприза. И это еще не всё! Заказывая сувенирную продукцию для всего класса, в комплект с выбранным вами изделием Студия Художественного текстиля подарит сувенирный значок абсолютно каждому ученику.

Школьный сезон открыт! Спешите не только подготовить мальчишек и девчонок к получению знаний, но и зарядите ребят позитивными эмоциями, отмечая торжественные для школьников дни. Сделать это вместе с Arttex Studio легко и приятно, ведь во время школьной акции у нас максимально доступные цены, быстрое исполнение заказа и творческий характер в изготовлении каждого подарка. Акция продлится весь сентябрь и закончится в середине октября 2015 года. Не пропустите получить все приготовленные для вас бонусы и сюрпризы!

Комментарии

Написать комментарий