Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

День влюбленных в феврале!

/ 18 января 2016 0 комментариев

Морозный белоснежный февраль ежегодно встречает всех влюбленных парней и девушек, женихов и невест, мужей и жен на сердечные подвиги. Слова любви, теплые пожелания, приятные сюрпризы и романтические вечера наполняют День всех влюбленных. Особенно долгожданным 14 февраля считается потому, что в современном бурном ритме жизни так мало времени любимые люди проводят вместе, и так хочется хоть праздничные дни наполнить запоминающимися мгновениями и неожиданными подарками. Какие же подарки смогут лучше выразить чувства любви к второй половинке и украсят совместный вечер?


Именно для такого возвышенного торжества в Студии Художественного текстиля представлен широкий ассортимент сувенирной продукции, которая поможет сделать День влюбленных настоящим Днем оригинальных сюрпризов. Выбирайте самые красивые совместные фото с вашим любимым человеком, делайте заказ в офисе компании или через сайт arttexstudio.su и буквально на следующий день вы получите готовый, единственный в своем роде, как и ваш возлюбленный, сувенир. Вас удивят не только быстрые сроки исполнения, удобство заказа через интернет, но и весьма доступные цены, и наличие бонусной программы для постоянных и новых клиентов компании. Дизайнеры Студии не только быстро и качественно выполнят ваш заказ, но и помогут сделать креативное оформление фотографии, коллаж из множества снимков, текстовую обработку пожеланий и признаний, а также подберут интересныеготовые макеты с тематикой 14 февраля в случае отсутствия фото.

Какой же сувенир подойдет именно вашей второй половинке, и вдохновит вас на нестандартный подход к совместному празднику? Предпочитаете вечер в кафе, ресторане или суши – тогда кружка или тарелка с фото и искренним пожеланием будет отличным и неожиданным сюрпризом. Каждый день за чаепитием ваш любимый человек будет думать о вас, рассматривая фотоколлаж и вновь и вновь перечитывая слова любви. Выбирайте романтический ужин для двоих дома – заказывайте подушки и пазлы с дизайнерскими фото и ваш вечер будет наполнен уютом. Так увлекательно собирать мозайку из пазлов из совместных памятных снимков, сидя в мягких подушках, которые озарены вашими улыбками и добрыми словами друг для друга. Любите прогулки, гости или путешествия –футболки, толстовки, свитшоты, фартуки, бейсболки с вашими фото, текстами будут удачно выделять вашу пару из множества людей. Большой выбор цветов, размеров, способов нанесения помогут сделать подарочную одежду любимой на каждый день. А как же мягкие игрушки, неразделимые спутники букетов цветов на 14 февраля? В Arttex Studio есть всё! Мягкие игрушки с фото, текстами, веселыми изображениями или милыми признаниями горячо поздравят ваших любимых в холодный зимний праздник.

Также в Arttex Studio сувениры для любителей возвышенного- это подарки в виде постеров, картин или коллажей из ваших фото, напечатанных на натуральном холсте и оформленных в оригинальный багет. Такой сюрприз украсит интерьер, и будет радовать ваших любимых творческим подходом и художественностью исполнения. И это еще не всё! Фотокамни, брелки, магниты, вымпелы, полотенца, разделочные доски и многие другие сувениры в Студии Художественного текстиля специально для влюбленных.

День влюбленных уже скоро! Пусть он станет красивой сказкой для двоих! Наполните его сюрпризами, подарками и новыми идеями! Как известно, слов любви и внимания к близким много не бывает! Покажите это вашим половинкам 14 февраля вместе с arttexstudio.su.

Комментарии

Написать комментарий