Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Для любимых мужчин!

/ 9 февраля 2016 0 комментариев

Мирное небо – это залог спокойствия и процветания любой страны. Государство благоденствует, семьи умножаются, экономика развивается, инфраструктура укрепляется. За это так хочется сказать большое спасибо нашим дорогим мужчинам – нашим любимым защитникам, которые каждый день стараются быть опорой своим близким, коллегам и обществу. В суровые февральские морозы 23 число выбрано особенным днем – мужским днем. Отцы, мужья, дедушки, братья, дяди, начальники, сотрудники, друзья – это самые важные люди в жизни женской половины человечества. С вами, дорогие мужчины, тепло, надежно, уютно и интересно.


Присоединяясь к поздравлениям родных и высоко оценивая роль каждого мужчины во всех сферах жизни, Студия Художественного текстиля представляет широкий ассортимент сувенирной продукции, которая станет отличным приятным подарком в День защитника. Какой же подарок будет самым удачным и оригинальным сюрпризом в этот день? Благодаря удобному интерфейсу интернет-магазина arttexstudio.su, вы сможете с легкостью просмотреть и выбрать подходящие изделия именно для ваших мужчин, в зависимости от вкусов, увлечений, рода деятельности и индивидуальных предпочтений. Приготовив лучшие фото ваших любимых мужчин, буквально за несколько минут вы сможете заказать персональный сувенир. Он подчеркнет личный характер подарка, отметит творческий подход и ваше участие в изготовлении сюрприза. Футболки, кружки, тарелки, подушки,пазлы, фотокамни, картины, фартуки, значки, магниты, полотенца с печатью фото, фотоколлажа, шаржа, оформленное в стиле 23 февраля, дополненное текстами, пожеланиями и комплиментами – вот рецепт вкусного подарка к праздничному февральскому столу! Креативные решения – это просто, ведь каждый сувенир в Студии изготавливается индивидуально, стремясь воплотить в жизнь ваши творческие задумки. Каждый сувенир, созданный с вашим участием, это настоящая ручная работа, передающая частичку вашей заботы, уважения и признательности вашим мужчинам!

И это еще не все! Нет фотографий? Не беда! На arttexstudio.su вы увидите различные тематические принты, которые можно напечатать на любые сувениры. Также художественно оформить и создать новый дизайн для вашего подарка помогут дизайнеры Студии. Спешите сделать заказ, и буквально через несколько дней подарок вашим любимым мужчинам будет готов! Вас удивит не только быстрое исполнение заказа, качество продукции и большой выбор сувениров, но и бонусная система скидок, специальное предложение при заказе подушек, возможность скачать приложение компании и быть в курсе новинок и акций и многое другое! Улыбки близких вдохновляют, они делают нашу жизнь наполненной смыслом! Цените ваших мужчин, поддерживайте их не только раз в году 23 февраля, делайте им неожиданные сюрпризы и увидите, как расцветет ваша сильная половинка, ведь внимание окружающих друг к другу – это залог здорового общества. Вперед к победам на мирном фронте вместе с arttexstudio.su!


Комментарии

Написать комментарий