Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Готовьте с изюминкой!

/ 31 марта 2016 0 комментариев

Мужчины и женщины, дети и молодежь, доктора и артисты, спортсмены и музыканты, мамы и политики – разные люди, способности, профессии, предпочтения. Однако все они, бесспорно, любят приятно посидеть в кафе с друзьями, близкими, коллегами по работе. Наслаждаясь кулинарными изысками, многие из нас заключают выгодные сделки, принимают самые важные решения в жизни, делают предложение руки и сердца или просто проводят незабываемые вечера и торжества с родными. Именно поэтому современной сфере питания так важно иметь эксклюзивное меню, быстроту приготовления, стильный интерьер и доброжелательный персонал. Оттачивая каждую из этих сфер до идеала, ваше кафе сможет стать лидером среди многих, а также иметь благодарных постоянных клиентов.

Как известно, театр начинается с вешалки. А с чего же начать руководителям кафе, суши-ресторанов, булочных и пиццерий? Конечно, с фартука!!! Да, да, так просто – с фартука! Шеф-повара, официанты и других кулинары вашего заведения, одетые в модные фартуки, стилизованные в тематике кафе, привлекут внимание любого посетителя, вызывая интерес и аппетит к приготовленным вкусняшкам! Студия Художественного текстиля позаботилась о том, чтобы фартуки для вашего кафе были удобными в носке, долговечными в эксплуатации, универсальными для любой фигуры, подходящими для различного нанесения логотипа: будь то печать краской, пленочное оформление или премиум-вышивка.

Этой весной самые сочные и вкусные цвета фартучного дизайна, которые вы легко подберете к стилю и интерьеру вашего кафе: аппетитный красный, яркий оранжевый, стильный изумрудный, горячий шоколадный, легкий салатный, глубокий черный, изысканный бордовый, необычный коралловый и ультрамодный фиолетовый! Выбирайте подходящий цвет, а также фасон: фартук или передник.

Завершит приготовление уникального аксессуара для персонала кафе – нанесение логотипа, которое выделит ваших сотрудников из привычного бесформенного облика менеджеров сферы питания, а также поднимет класс вашего заведения до уровня профессионалов кулинарии. Дизайнеры arttexstudio.su помогут выбрать наиболее подходящий способ печати вашей эмблемы, а также посоветуют лучшие варианты размещения и цветового сочетания. Любителям высокого мастерства, как в подборе меню, так и в деле обслуживания клиентов просто необходимо маркировать фартуки и передники премиум-вышивкой. Это самое стойкое, экологически безопасное, яркое и качественное нанесение, бросающееся в глаза эстетичностью и тематической точностью.

Стоит особо выделить и шеф-поваров, создающих ароматный и уютный образ вашего кафе. Для них модные колпаки разных цветов и фасонов. Нет сомнений, что в таком облике ваши шеф-повара полостью окунуться в сотворение настоящего кулинарного искусства!

Процветайте! Любите своих клиентов! Готовьте вкусно! Удивляйте скоростью и удобством интерьера! Обслуживайте красиво в аппетитных фартуках от arttexstudio.su!

Комментарии

Написать комментарий