Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Hand made от всего сердца!

/ 18 марта 2016 0 комментариев

Дарить подарки – увлекательное занятие, требующее творческого подхода и фееричной мысли. Удивить, обрадовать, выразить внимание, любовь, признательность и даже восторг – вот те лишь немногие цели,которые преследуются в момент подбора подходящего сюрприза. Не секрет, что независимо от торжественного случая особенно ценятся подарки, купленные не на скорую руку, а заранее подготовленные, персонализированные и неожиданные сюрпризы.

Именно поэтому вот уже 8 лет Студия Художественного текстиля вместе с вами креативно подходит к изготовлению каждого сувенира, который становится незабываемым подарком на долгие годы. Фотографии, коллажи, приятные пожелания, веселые тексты, графические логотипы, дизайнерски оформленные коллективом студии наносятся на эксклюзивные футболки, кружки, тарелки, подушки, мягкие игрушки, картины, постеры, магниты, значки, фартуки, полотенца, фотокамни.

Каждый сувенир индивидуален, каждый заказ выполняется практически вручную, превращая процесс изготовления ваших подарков в настоящее искусство. Хотели бы вы прикоснуться к этому искусству? Увидеть своими глазами, как же рождаются сувениры для ваших любимых? Теперь это очень просто! Оформляя покупку на сайте arttexstudio.su, закажите видео с изготовлением вашего сувенира. Готовое видео будет выложено в группе еще до получения заказа в офисе. Вы можете делиться им со всем миром, удивляя и вдохновляя окружающих делать творческие подарки.

Особенную радость такое видео вызовет у того, кому сюрприз предназначен, ведь он увидит его создание буквально с нуля. Также благодаря такой современной и новой опции в заказе, вы всегда будете первыми и неповторимыми в подарочном искусстве, ведь часто праздник отмечается не в день самого торжественного события, а позже, но поздравить хочется уже с утра и именно в календарную дату. Отправляете сюрпризы близким и друзьям по почте? Везете сувениры в гости с собой? Устройте кураж, и поделитесь видео с изготовлением подарочных презентов и не сомневайтесь- вас встретят очень долгожданно и горячо, ведь всем так интересно увидеть вживую свои сувенирчики!

Открытое производство – это доверие и долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Дорожа и укрепляя творческие взаимоотношения со своими заказчиками, дизайнеры Студии Художественного текстиля показывают и снимают на видео мастер-класс по изготовлению вашего заказа. Убедитесь в качестве, профессионализме, индивидуальном подходе, доброжелательности и непрекращающихся улыбок при создании каждого подарка. Будьте участниками рождения нового дизайнерского сувенира вместе с arttexstudio.su!

Комментарии

Написать комментарий