Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Имидж вашего кафе

/ 29 мая 2015 0 комментариев

В современном мире сфера обслуживания развивается молниеносно. Особенно передовые позиции здесь занимают кафе, рестораны, булочные и иные заведения, где каждый день думают, как вкусно нас накормить и как сделать это красиво. Общаясь с руководителями и администраторами кафе на протяжении многих лет, мы как никто понимаем, что при нынешней конкуренции существует ряд вопросов, связанных с имиджем кафе и его персонала, которые необходимо решить, чтобы быть лидером. Опрятный внешний вид, наличие фирменной символики, броская цветовая гамма, индивидуальность, творческое решение стиля, неповторимость кем - либо, передача в одежде сотрудников тематической направленности кафе – все эти характеристики создают уникальный образ любого заведения. Стремление сделать эти пункты актуальными и решенными, без сомнения, поможет вашему кафе стать самым стильным и любимым местом отдыха ваших клиентов.


Компания Arttex Studio, долгое время, изучая данные потребности кулинарных заведений и сотрудничая с ними, подготовила специальное предложение по выбору одежды для официантов, поваров, менеджеров, администраторов кафе и ресторанов. Футболки, рубашки-поло, фартуки и поварские колпаки, бейсболки, козырьки – вот тот список, который поможет создать ваш фирменный стиль. Изюминкой в выборе любого из представленных моделей одежды будет нанесение логотипа, эмблемы, лозунга или девиза, тематических картинок или текстов, которые выделят ваше кафе из всех существующих. Рассмотрим более детально.

Итак, футболки. Изготовленные из натурального хлопка, разных цветов и размеров, приталенные и свободные, женские и мужские футболки удобны в носке, неприхотливы к стирке, прекрасно подходят для печати самых интересных и необычных логотипов. Кроме того, весьма популярно такие футболки использовать в качестве сувениров и подарков в дни праздников или акций в вашем кафе. Каждый постоянный клиент, бесспорно, будет рад и горд получить подобный подарок из любимого заведения. Далее поговорим о рубашках-поло. Стильный образ, четкий фасон, хлопковая хорошо дышащая ткань, разнообразие цветовых расцветок, долговечность в использовании. Данная модель представит ваше кафе серьезным и модным, ведь популярность рубашек-поло, как одежды солидных организаций, известна во всем мире. Хорошо дополнит создаваемый образ фартук, изготовленный в таком же стиле. Он подчеркнет, что в вашем кафе процесс приготовления пищи – это искусство, ведь любой кулинар пользуется фартуком, как неотъемлемой частью успеха приготовления еды. А для истинных гурманов своего бизнеса, эксклюзивное предложение – настоящие поварские колпаки и нарукавники, образ которых перенесет ваших клиентов в мир таинства кулинарии Италии, Франции, Японии, в зависимости от того, какая кухня представлена в вашем кафе. Бейсболки и козырьки также очень удобный и широко используемый атрибут внешнего облика персонала кулинарных заведений. Удобные, универсальные, яркие по цветовому решению, подходящие для печати логотипа и решающие вопрос «разномасленных причесок» у сотрудников.

Кроме выше представленной линейки продукции, компания Arttex Studio готова вместе с вами разрабатывать и новые модели и решения фирменной одежды для вашего кафе. Мы заинтересованы в том, чтобы имидж вашего бизнеса был продуманным и выверенным, ведь это поможет стать лидером своей индустрии. И тогда каждый ваш клиент, приходя в пиццерию или суши, ресторан или булочную, почувствует домашнюю атмосферу, в которую захочется возвращаться вновь и вновь. А побуждать к этому будут сувенирные магниты и значки, подаренные за память вашим посетителям. Логотип, фото, основные координаты и важная информация, размещенные на корпоративных магнитах и значках напомнят о времени, проведенном за обедом или ужином в вашем кафе. Давайте вместе сделаем жизнь ваших клиентов вкусной и стильной!

Комментарии

Написать комментарий