Обновленный сайт: shop.arttexstudio.su

Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Как примагнитить своих клиентов?

/ 3 июля 2015 0 комментариев

Как примагнитить своих клиентов? Актуальный вопрос для каждой компании. Организации сферы услуг, магазины, промышленные фирмы- все нуждаются в непрерывном потоке заказчиков и покупателей. Именно от спроса на продукцию зависит процветание любого бизнеса. Одними из важных шагов во взаимоотношениях со своими клиентами являются доброжелательность в обслуживании и бескорыстное внимание к ним. Хорошая возможность порадовать каждого посетителя- это сделать приятный подарок. Уверены, что это не только доставит мгновенную радость от неожиданного сюрприза, но и останется надолго важным напоминанием о вашей компании. Какой же подарок подойдет для такой акции? Однозначно, он должен быть доступным по цене, компактным, применимым в быту и презентабельным по виду.


Все эти критерии легко воплощаются в сувенирном магните. Статисты доказали, что из множества сувениров и раздаточных презентов самую лучшую роль в незримой рекламе вашей фирмы сыграет именно корпоративный магнитик. Почему? Во-первых, в последние годы почти у всех россиян выработалась хорошая традиция сохранять магниты и крепить их на свой холодильник: подаренные, привезенные, купленные. Принцип выбора магнита – чем больше, тем лучше. Многим очень нравится время от времени рассматривать свою коллекцию и показывать ее гостям. Во-вторых, холодильник - одно из самых «посещаемых» мест в квартире, туда заглядывает вся семья и естественно любуется магнитной мозаикой. Разместите на вашем подарочном магнитике координаты организации, и ваши клиенты никогда не потеряют обратную связь с вами. Также советуем напечатать персональную символику и добрые пожелания для каждого. Среди магнитов можно выбрать понравившийся дизайн и форму: виниловые, акриловые, прямоугольные, круглые, квадратные, в виде марки или рамочки. Любой из перечисленных магнитов компактно разместится на любом холодильнике и продолжит на расстоянии взаимодействие вашей компании и клиентов. Особенно удобным преимуществом для массового заказа магнитов является ценовая доступность. Система скидок, разработанная Студией Художественного текстиля, очень гибкая и рассчитана на оптовые партии.

Улучшайте работу с вашими клиентами! Проводите целенаправленные акции! Делайте вашим покупателям приятные подарки! Дарите сувениры, приносящие радость, вместе с Arttex Studio!

Комментарии

Написать комментарий