Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Команды, вперед к победам!

/ 5 июня 2015 0 комментариев

Всем известно, что ничто так не сплачивает людей различных культур, вкусов, образования, как занятия спортом. Футбол, волейбол, баскетбол, хоккей – одни из любимых видов спорта в нашей стране. Каждая команда проводит часы тренировок, оттачивая мастерство и учась взаимодействовать между собой. Отношения внутри любой команды, упорство в занятиях, послушание тренеру, внешний облик – это критерии успеха в чемпионатах. Кажется, в перечисленном перечне появился странный по связи с победой в играх пункт – внешний облик. Да, именно так! Имидж и стиль команды – немаловажная часть на пути к успеху, ведь везде и всегда первым делом «судят по одежке»…


Заботясь об имидже спортсменов и переживая за поднятие среди молодежи любви к здоровому образу жизни, компания Arttex Studio представляет новую спортивную форму, с нанесением индивидуальной символики команды. Разнообразная цветовая гамма, удобная и «дышащая благодаря сетчатым вставкам» при занятиях любыми спортивными упражнениями, проверенная в эксплуатации нашими клиентами, - форма станет прекрасным обмундированием любой команды. Спортивная форма отличается качественным пошивом, комфортным кроем, высокими гигиеническими показателями. Конечно, чтобы спортивная команда отличалась от всех, с кем соревнуется, имела свое лицо, легко запоминалась болельщикам и выглядела профессионально, Студия художественного текстиля нанесет фирменную символику и индивидуальные фамилии и номера, а также эмблемы и информацию о ваших спонсорах на каждый комплект. Признавая важность спорта в нашей стране, для всех команд разработана особая система скидок. При покупке формы, номер на нее мы напечатаем совершенно бесплатно! Изготовление занимает самые короткие сроки, поэтому не волнуйтесь, если важную игру перенесли на более раннее время, а вы еще не успели одеть ваших спортсменов. Обращайтесь! Дизайнеры нашей Студии помогут разработать персональный логотип и общий макет формы, и печать займет всего лишь несколько дней.

Команда – это ключ к осуществлению мечты, как сказал известный тренер по лидерству Максвелл. Но путь к мечте лежит через упорный труд. Компания Arttex Studio готова помочь каждой команде постараться достичь свою мечту и достичь ее, будучи самой стильной и самой оригинальной спортивной командой. Мы ждем вас!



Комментарии

Написать комментарий