Обновленный сайт: shop.arttexstudio.su

Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Кружка-сувенир для самых близких.

/ 22 мая 2015 0 комментариев

Праздники – время встреч с дорогими и родными людьми. Долгожданные и незабываемые встречи, поездки, гости … В такие дни мы говорим много хороших и добрых слов друг другу, стараемся запомнить каждую минуту общения, чтобы вновь и вновь вспоминать это время. Приятно то, что праздничных дней, когда можно быть рядом с любимыми людьми весьма немало: юбилеи и дни рождения, свадьбы и выпускные, день влюбленных и день весны, 23 февраля и 9 мая. Все эти события особенные и провести их хочется памятно. А что же запоминается больше всего? Тортики, шутки, наряды? Думаю, многие согласятся, что долгое время после праздника удивляются, рассказывают другим или просто любуются… Необычным подарком!


Да, именно неожиданный сюрприз сделает день рождение веселым, а день влюбленных самым романтичным, ведь подарки говорят нашим близким без слов, как мы их любим, и как ими дорожим. Один из самых доступных, быстрых в изготовлении, универсальных в применении и компактных в размерах подарочек, подходящий для сюрприза буквально на любое событие - это сувенирная кружка. Чем же обычная кружка может порадовать? Нанесем на первый взгляд простую кружку фотографии ваших близких и любимых, добавим туда искренние пожелания и добрые слова, а, может, составим целый коллаж из фото, собранных за разные праздники, - и ваша кружечка становится уникальным презентом, который будет всегда вызывать улыбки во время чаепития.

Также для создания максимально красивого дизайна кружки наши дизайнеры разрабатывают макеты шаблонов, используя которые, сувенир получается многосложным и рассматривать его хочется не раз. Возникает вопрос – а можно ли такой красотой пользоваться по назначению или сувенирная кружка предназначена лишь для украшения серванта? С уверенностью гарантируем, ей можно пользоваться так же, как и любой кружкой. Кроме персональной печати, вы сможете выбрать и вид кружки: белые внутри, с цветными элементами, хамелеоны, с ложками и даже стеклянные. Дело за малым – выбирайте фотографии и вместе создадим самый удивительный сюрприз для ваших любимых!

Комментарии

Написать комментарий