Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Лучшая подружка - сувенирная подушка!

/ 4 июля 2015 0 комментариев

Наша жизнь наполнена яркими памятными событиями – праздники, торжественные встречи, юбилеи, свадьбы, интересные поездки. Множество дат, обилие именинников, непрекращающаяся потребность дарить подарки сопровождает нас повсеместно. В вопросе выбора сюрприза на любое торжество всем хотелось бы видеть наличие в подарке таких характеристик: доступная цена, транспортабельность изделия, уникальность, индивидуальное решение, применимость в быту. Все эти и многие другие качества прекрасно сочетаются в сувенирной подушке. Это подарок, который, по отзывам наших постоянных клиентов, никогда не оставляет равнодушным. Изделие сшито из натуральных тканей, наполнено холофайбером и имеет молнию, что позволяет его легко постирать.


В чем же индивидуальность решения и творческий подход в данном сувенире? Это печать на подушечке фотографий, коллажей, логотипов, эмблем авто, текстов, картинок, гос.номеров машин – всего, что так любит ваш именинник. Каждый макет изделия неповторим, ведь делается специально для вас дизайнерами Arttex Studio. Красивое тематическое оформление и емкие пожелания как нельзя лучше украсят декоративную подушечку. Кроме этого вы можете выбрать форму мягкого подарка – квадратная, прямоугольная, круглая. Для удобства использования Студия Художественного текстиля разработала несколько размеров подушек. Мини подушечка (30/30 см; 35/35 см; 30/40 см) весьма компактна и органично смотрится в салоне авто, на креслах и небольших диванчиках в интерьере. Любителям внушительных размеров подушки макси (40/40 см; 35/50 см). Они отлично впишутся в антураж спальни или гостинной.

Подчеркнем одно из важнейших преимуществ мягкого сувенира – это транспортабельность. Если вам необходимо отправить подарочную подушку на далекое расстояние, то лучшего подарка не найти. Она не разобьется и не сломается, легка по весу и удобна в упаковке. Отправляя такой презент по почте или вручая его перед предстоящей дорогой имениннику, вы можете быть уверены, подарок доедет в первоначальном виде. Хотите удивить своим сюрпризом? Соотечественникам и иностранцам, детям и взрослым, мужчинам и женщинам, молодоженам и юбилярам – каждому из них сувенирная подушка подарит незабываемые минуты радости и станет неотъемлемой частью любого интерьера.

Любите дарить подарки? Любите удивлять? Любите творчество? Добро пожаловать в Arttex Studio – студию, готовую творить вместе с вами.

Комментарии

Написать комментарий