Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Люби и будь любим! Раскрась 14 февраля по-особенному!

/ 12 февраля 2021 0 комментариев

   День всех влюбленных – горячий праздник, который буквально взрывает холодный февраль чувствами, подарками, яркими признаниями. В этот день любящие сердца думают только о своей половинке и о том, как порадовать, удивить, поразить и сделать 14 число незабываемым. Что же является сладкой вишенкой на торте праздника для двоих? Это, конечно, оригинальный сюрприз.   Думаете, удивлять – это непросто? Всё возможно! 

   Вместе с вами за считанные мгновения создадим творческий и интересный, единственный в своем роде и наполненный горячим креативом персональный сувенир. Выбирайте из множества: парные футболки – для влюбленных «не разлей вода», разнообразные парные кружки, которые так и тянутся друг к другу, мягкие и неповторимые подушечки, загадочные и интеллектуальные пазлы, собирать которые с любимым можно часами! И многое другое: фартуки, фляжки, бейсболки, толстовки… 

   Что же изобразить? Самые красивые совместные фото с вашей половинкой, сердечные поздравления и веселые пожелания. Поможем художественно оформить вашу идею и воплотить в особенном подарке. Нет фото? Специально для вас – уникальная подборка готовых макетов с тематикой 14 февраля.

   Слов любви и внимания к близким много не бывает! Создавайте свою сувенирную сказку, оставив банальные подарки, купленные на скорую руку. Будьте изобретательны и раскрасьте День влюбленных особенными сюрпризами, изготовленными с любовью Arttexstudio.su. 

Комментарии

Написать комментарий