Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Любимым защитникам!

/ 18 февраля 2021 0 комментариев

Начало года встречает сильных, родных и единственных мужчин любимым праздником 23 февраля. Любимым не только для самих статных защитников, но и для прекрасных дам. Этот день как будто специально создан, чтобы милые женщины могли выразить свою любовь и благодарность нашим отцам, мужьям, братьям, дедушкам, сыновьям, коллегам по работе. Теплые пожелания, поздравления, знаки внимания, искренние комплименты наполняют суровую февральскую атмосферу фееричным настроением добра и счастья.

Сделать 23 февраля особенно знаковым и незабываемым для ваших мужчин помогут эксклюзивные подарки от arttexstudio.su Благодаря удобному интерфейсу интернет-магазина, вы сможете с легкостью заказать индивидуальные изделия именно для ваших мужчин, в зависимости от вкусов, увлечений, рода деятельности и индивидуальных предпочтений. Футболки для самых стильных и спортивных, металлические кружки для рыбаков, шоперы для хозяйственных мужчин, тарелки для корпоративных поздравлений, подушки для автомобилистов, пазлы для интересных сюрпризов, фотокамни для статусных подарков, фартуки для поклонников барбекю, универсальные бейсболки, ультрамодные толстовки, фляжки на все случаи жизни и многое другое!

Что же будет изображено на этих сувенирах? Фото, тексты, пожелания, поздравления, шутки, лозунги, логотипы, эмблемы, коллажи и даже стихи! Кроме того каждый макет может быть оформлен в стилистике 23 февраля или милитари дизайне. Вашему вниманию преставлены готовые военные шаблоны и яркие фразы: «спорт в твоих генах», «ценю каждый миг с тобой», самый мужественный и заботливый папочка», «щи да каша – сила наша», «слезай с печи, будем есть калачи», «ты наш добытчик», «супер начальник на все времена»!

Креативные решения – это просто, ведь каждый сувенир в Студии изготавливается индивидуально, стремясь воплотить в жизнь творческие задумки клиента.

Спешите сделать заказ, ведь только для вас: моментальные сроки исполнения, доступные цены, бонусные скидки, возможность исполнения коллективных заказов и высококачественное производство персональных и корпоративных сувениров.

Улыбки близких вдохновляют, они делают нашу жизнь наполненной смыслом! Цените ваших мужчин, поддерживайте их не только раз в году, делайте им неожиданные сюрпризы и увидите, как расцветет ваша сильная половинка, ведь внимание окружающих друг к другу – это залог здорового общества. Вперед к победам на мирном фронте вместе с arttexstudio.su!

Комментарии

Написать комментарий