Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Мобильное приложение для вашего бизнеса.

/ 29 июня 2015 0 комментариев

Ни для кого не секрет, что нынешнее время – век скорости и информации. Кто владеет информацией – владеет миром, это лозунг 21 тысячелетия. Технологии развиваются молниеносно, знания требуют пополнения буквально ежедневно, свободного времени у людей всё меньше. В такой непростой гонке приходится участвовать и компаниям различных сфер деятельности. Естественно, каждая из них стремится к достижению успеха, и, как результат, к получению максимально возможной прибыли в своем секторе. Руководители организаций повсеместно ломают голову над рекламными кампаниями, акциями, новинками – над всем, чем можно привлечь потенциальных клиентов и сохранить существующих. Старые методы уже давно не работают, теперь недостаточно просто сидеть и ждать, когда кто-то обратится в вашу фирму. Завоевать рынок и быть в дружественных отношениях со своими клиентами поможет совершенно новый способ в развитии вашего бизнеса.


Это корпоративное мобильное приложение. Совершенно уникальная возможность перенести весь ваш бизнес в интерактивное измерение. Магазин с товарами и он-Лайн оплатой; описание услуг и товаров; фото галерея; push-сообщения, которые расскажут вашим клиентам обо всех новинках и акциях буквально за секунды; видео-раздел; новости; контактная информация об организации, голосование и многое другое, что вы сами захотите включить в интерфейс приложения - будет полноценным рабочим офисом вашей компании. Возможность действия на разных языках мгновенно превратит вашу фирму в международную. Мобильное приложение очень просто и быстро сможет распространить ваш бизнес, как по регионам России, так и за рубежом. С помощью такого нового сервиса вы всегда на связи со своими клиентами, ведь мобильный телефон – это неотъемлемая часть организма современного человека. Каждый, кто скачал и установил ваше мобильное приложение, будет в курсе любого изменения в вашей компании. Теперь не страшен даже переезд реального офиса, ведь оповестить всех об этом можно буквально за считанные минуты. Прогнозируя развитие нынешней экономики, уверены, что в ближайшие годы большинство заказов и покупок люди будут совершать, не выходя из дома или работы. Поэтому наличие возможности простого и быстрого заказа через мобильные устройства актуально для организаций любой сферы деятельности.

Каков же бюджет создания мобильного приложения? Arttex Studio представляет весьма выгодный пакет: для тех, кто хотел бы создать приложение сам – разработан бесплатный конструктор, оплата необходима только за публикацию и обслуживание вашего приложения. Также существует возможность разработать для вас приложение и сразу опубликовать его по очень привлекательной стоимости. Студия Художественного текстиля использует собственную платформу по созданию мобильных приложений, благодаря чему все цены доступны даже для небольших компаний.

Ваш бизнес нуждается в новом дыхании! Будьте первыми! Распространите ваше влияние максимально широко! Позаботьтесь об улучшении вашего сервиса работы с клиентами! Создавайте мобильное приложение вместе с Arttex Studio!

Комментарии

Написать комментарий