Обновленный сайт: shop.arttexstudio.su

Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Монетизация группы Вконтакте.

/ 16 октября 2015 0 комментариев

Идя в ногу с поколением и потребностями населения, современный маркетинг активно шагнул в социальные сети. Пользователи, являющиеся одновременно и потребителями различных товаров и услуг в реальности, с удовольствием становятся участниками групп В контакте. Владельцы и администраторы групп стараются максимально развить группу, чтобы она была информативной, содержательной, полезной, посещаемой, востребованной. Чем большую «тусовку» удается создать между участниками и подписчиками группы, тем больше приверженцев она имеет, набирая обороты популярности у многочисленной аудитории.


Специально для владельцев групп Вконтакте, имеющих свои логотипы, мы создали "Генератор сувениров"! Теперь вы легко сможете удовлетворить спрос своих подписчиков на сувенирные изделия с вашей символикой. А также сделать вашу группу более привлекательной и оживлённой. Теперь у вас есть реальный инструмент по дополнительному привлечению подписчиков в группу через конкурсы и призы- сувениры с вашей символикой, а также получению пассивного дохода с продажи сувениров и одежды с вашей символикой на сайте с "Генератором сувениров".

Где же кнопка запуска у нашего Генератора? Всё просто: вы создаете свой акаунт на сайте, заполнив форму регистрации. Затем добавляете логотип, рисунок, фото, эмблему, являющихся отличительной символикой группы или рода деятельности. При этом, являясь правообладателем, вы даете согласие на использование данных изображений как принтов для будущих сувениров. Сохранить картинки необходимо без фона в формате PNG с разрешением 1000x1000pi в своем фотоальбоме – «Мои фотографии».

Вот и всё! Удивительный процесс запущен! Через некоторое время вы увидите целую витрину сувениров с вашими принтами, которые обязательно найдут своего покупателя в вашей группе. Поместить эту витрину в группу Контакта также не составит труда, благодаря новой функции «Товар». Закачайте туда сгенерированные сувениры и оставьте комментарии для участников группы. Желающие приобрести понравившийся сувенир для себя или в подарок, переходят по ссылке на сайт arttexstudio.su, где быстро оформляют покупку и выбирают способ доставки. С каждого проданного изделия с вашей витрины, вы получаете процент, который отразится в вашем Личном кабинете.

Станьте самой живой и активной группой Контакта! Предлагайте своим подписчикам, то чего они не увидят больше нигде! Создайте клуб, имеющий уникальное предложение вместе с "Генератором сувениров". Монетизируйте вашу группу, продавая сувениры с вашим логотипом!

P.S. Данный пост представлен в качестве проекта, реализация которого намечена на конец 2015 года - начало 2016 года!


Комментарии

Написать комментарий