Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Новинка 2015!

/ 25 июня 2015 0 комментариев

Руководители и администраторы ресторанов, кафе, суши, булочных для вас и вашего бизнеса новинка 2015 от Arttex Studio. Много лет занимаясь экипировкой персонала сферы вкусного питания и изучая насущные потребности гардероба в этой среде, Студия Художественного текстиля разработала отличное дополнение к существующему образу ваших сотрудников. Это корпоративные фартуки и передники. Заметим, что изделия отличаются современным и удобным кроем, разнообразной цветовой гаммой, легкостью текстиля и удивительной ценовой доступностью. Благодаря индивидуальному подходу к созданию фартуков, есть возможность выбора расположения карманов, наличия и вида застежек и лямок. Настало время забыть о бесформенных и клеенчатых фартуках, ведь приятный внешний вид в зале обслуживания- это залог хорошего расположения ко всей компании ваших клиентов.


Что же делает фартук корпоративным? Это вышивка или печать логотипа вашей организации. Персонализация выгодно отличит ваш коллектив от конкурентов, а также придаст тематический колорит. Доказано, что чем чаще ваши посетители видят эмблему и лозунги компании на разных вещах и предметах, тем лучше запоминают впечатления от обслуживания и меню, и тем сильнее возрастает доверие к такому заведению. Долго ли прослужат такие фартуки, ведь стирать их придется практически ежедневно? Ответ однозначен: стирайте на здоровье и наслаждайтесь яркостью и стойкостью нанесения.

Нельзя забыть и о важнейших людях, поражающих каждого кулинарными изысками. Это шеф-повара, которые с утра до вечера трудятся над достижениями на кухонной трибуне. К их стилю применим особый подход и корпоративные поварские колпаки, изготовленные в Arttex Studio, станут изюминкой в имидже любого кулинара. Для колпаков также актуален выбор цвета и формы, возможность нанесения логотипов. Удивляйте своих клиентов вкусными блюдами! Докажите, что всё меню готовится мастерами! Как? Внешний вид вашего персонала скажет всё без слов. Одевайте его модно вместе с Arttex!

Комментарии

Написать комментарий