Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Новогодний отпуск с пользой.

/ 27 сентября 2015 0 комментариев

Самый любимый праздник для всех, независимо от возраста, профессии, увлечений – это Новый год. Он дарит волшебную атмосферу добра и побуждает делать приятные сюрпризы друг другу. Многие особенно любят Новый год за продолжительные выходные, которые можно использовать для путешествия или долгожданной поездки к близким. Планируя маршрут, нельзя забыть и о подарках. Они должны быть интересными, неожиданными и, что очень важно, легкими, транспортабельными и непортящимися в дороге.


Именно такие сувениры уже много лет изготавливает Arttex Studio. Отличные подарки, которые выдержат любое перемещение и останутся такими же красивыми и впечатляющими – это сувенирные футболки, подушки или фартуки. Чем же такие обычные вещи могут порадовать в Новый год? Выберите интересные фотографии ваших любимых, придумайте подходящий текст или поздравление, далее дизайнеры Arttex Studio стильно оформят и отретушируют ваши снимки, и готовый макет будет напечатан на футболке, подушке или фартуке. Получившееся изделие станет веселым новогодним сюрпризом и долгое время будет использоваться по назначению вашими близкими. Заметим, что все предложенные сувениры изготавливаются из натуральных тканей, рассчитаны на долгую носку и неприхотливы к стиркам. Упаковывая подарки в путь, будьте уверены, они займут немного места и совершенно не деформируются при любом перемещении.

Делая заказ в Arttex Studio, вы можете быть уверены – эффект неожиданного сюрприза сработает на все 100 процентов, ведь в процессе подготовки подарков задействованы только вы. Весьма ёмко дополняют обыгранные фотографии текстовые комментарии, они подчеркнут личный характер сувенира и доставят веселые моменты удовольствия. Будьте изобретательными в выборе подарков для близких на Новый год, сделайте шаг в сторону персонализации, отправляясь на каникулы в отпуск. Поздравьте любимых оригинально вместе с Arttex Studio.

Комментарии

Написать комментарий