Обновленный сайт: shop.arttexstudio.su

Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Новый год подарков ждёт!

/ 26 сентября 2015 0 комментариев

Совсем скоро бой курантов провозгласит начало Нового года. Многим знакомо трепетное чувство ожидания праздника, оно навевает много волнительных переживаний: мечты, планы, надежды. Каждый из нас тщательно продумывает, где, как и с кем отметить это фееричное событие. Встретить Новый год можно абсолютно по-разному: дома с семьей, в компании друзей, на вечеринке, с коллегами по работе или вообще в путешествии. Множество вариантов, обилие возможностей открываются в преддверии праздника. Всю новогоднюю неделю во всей стране будет царить дружеская атмосфера и повсеместное праздничное общение.


Вкусной изюминкой каждого Нового года являются подарки, которые принято дарить всем. Любому приятно видеть улыбки и восторг дорогих людей, когда сюрприз пришелся по душе. Искусно выбрать и изготовить персональные и оригинальные подарки для ваших близких поможет Arttex Studio. Обилие сувениров, новогоднее оформление и быстрые сроки исполнения сделают подготовку подарков приятным времяпрепровождением. Вы забудете о той поре, когда стояли в длинных очередях за однотипными вещами или часами ломали голову, чем порадовать любимых. Какие же сюрпризы особенно приятно увидеть под елочкой в Новый год? Сувенирные футболки, кружки,тарелки, подушки, пазлы, фартуки, на которых будут напечатаны самые красивые и веселые фотографии, поздравления, рисунки или коллажи. Дизайнерское новогоднее оформление разнообразит любое фото и сделает ваш подарок особенным. Следует заметить, что все изделия высококачественны, удобно применимы по прямому назначению и подходят для всех возрастов.

И это еще далеко не всё! В Arttex Studio вы сможете заказать и эксклюзивные подарки, которые не оставят равнодушными даже самых искушенных. Это картины, постеры и часы на холсте. Изобразим на них фото, художественно обыгранное и отретушированное, или коллаж из множества снимков, и такое произведение искусства станет одним из интереснейших новогодних сюрпризов.

Новый год – это сказка, которая останавливает время и дает возможность встретиться с самыми любимыми людьми. Используйте эти минуты, дарите позитив и радость своим близким. Удивляйте их уникальными подарками вместе с Arttex Studio!

Комментарии

Написать комментарий