Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Партнерская программа для дизайнеров.

/ 13 октября 2015 0 комментариев

Вы дизайнер! Перспективная и творческая профессия, позволяющая художественно воплощать идеи, образы, мечты. Нет сомнений, что каждому дизайнеру хотелось бы найти не только почитателей своего таланта, но и иметь рынок сбыта такого творчества. В современном потоке конкуренции и огромного предложения художникам и дизайнерам довольно сложно «раскрутиться» и зарабатывать только своими творениями. Специально для вас Arttex Studio разработала уникальный раздел на сайте arttexstudio.su. Теперь вы сможете стать известными, показав всему миру ваши работы, и получать доход за проданные товары.


Что для этого нужно? Вам необходимо зарегистрироваться как дизайнер на нашем сайте, заполнив необходимую форму регистрации. Затем вы добавляете созданные вами графические, фотографические и иные изображения в раздел «Принты дизайнеров». После этого на всей линейке продукции Arttex Studio появляются ваши принты. Они доступны для просмотра, а также для покупки каждому посетителю сайта. С продажи любого такого сувенира вы получаете авторский процент, там самым зарабатываете. Особенно приятно то, насколько простой и интересной может быть этот процесс. Добавляя всего один дизайн, вы получаете целую витрину с различными сувенирами. Удобный пользовательский интерфейс позволяет увеличить и рассмотреть изделие и сам дизайн, а также выбрать количество, размер или комплектность продукции. Чем больше принтов будет обновляться в вашем разделе, тем чаще посетители и клиенты захотят просматривать ваш раздел и приобретать эксклюзивные товары для себя или в подарок близким.

Неповторимой изюминкой художественного предложения от Arttex Studio является территориальная безграничность, вы не привязываетесь к какому-либо городу или региону: просматривать и приобретать ваши авторские изделия могут люди по всему миру. Кроме того отметим, участие в партнерской программе бесплатно, то есть начать добавлять свои работы вы можете уже сейчас!

Не ограничивайте рамки своего творчества! Пробуйте новые возможности увеличения своей популярности! Станьте известным дизайнером вместе с Arttex Studio.

P.S. Данный пост представлен в качестве проекта, реализация которого намечена на конец 2015 года - начало 2016 года!

Комментарии

Написать комментарий