Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Партнерская программа для владельцев компаний.

/ 14 октября 2015 0 комментариев

Вы владелец клуба, кафе или торговой марки. Ежедневной задачей в планировании развития вашей компании, без сомнения, является разработка системы популяризации вашей услуги и продвижении ее на рынке. Не секрет, что в современной конкурентной среде просто необходимо нестандартно решать эти задачи, внедряя новые методы работы с постоянными клиентами, приверженцами компании и потенциальными потребителями. Один из действенных способов привлечения внимания к вашей организации - это брендирование торговой марки. Узнавая логотип, люди мгновенно ассоциируют эту символику с вашей компанией и мгновенно выделяют ее среди других. Таким образом возрастает процент обращения именно в вашу организацию, как самую известную в данной области. Как же добиться максимального распространения своего бренда?


Специально для вас Arttex Studio разработала корпоративный раздел на сайте arttexstudio.su. Процесс необыкновенно прост: создайте свой акаунт на сайте, заполнив форму регистрации. Затем добавьте корпоративный логотип(без фона в формате PNG, с разрешением 1000х1000pi) в свой фотоальбом - "Мои фотографии", и в разделе «Принты» вы вскоре увидите десятки сувениров с вашей символикой, рекламирующих вас и ваше дело. Если что-то у вас не получится, не переживайте, мы всё сделаем за вас - бесплатно! Каждый клиент, с удовольствием пользующийся услугами вашей компании, будет счастлив приобрести полезное изделие, стилизованное вашим логотипом. Важно, что с продажи любого сувенира вы получаете процент, тем самым имеете пассивный доход. Благодаря большому количеству представленной продукции, имидж вашей компании раскручивается в геометрической прогрессии, ведь купив одну вещь, всегда хочется приобрести что-то еще. Корпоративные сувениры станут отличным подарком на торжественное событие среди членов вашего клуба, они смогут заказывать сувениры друг для друга.

Кроме того, для промо акций, праздников и других мероприятий вы будете заказывать корпоративные сувениры с индивидуальной скидкой. Особенно интересными для вас будет брендированная линейка одежды и формы, в которые можно одеть персонал. Применяя такие довольно не сложные шаги в работе с клиентами, вы усилите влияние компании в вашем секторе экономики. Проект не требует финансовых вложений, находится в постоянном обновлении и не ограничен территориально. Эти и другие преимущества станут доступны для вас при участии в партнерской программе от Arttex Studio. Начните прямо сейчас!

P.S. Данный пост представлен в качестве проекта, реализация которого намечена на конец 2015 года - начало 2016 года!

Комментарии

Написать комментарий