Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Промо акции в Калуге

/ 19 июня 2015 0 комментариев

Промо акции продвигают продукт на рынке среди высоко конкурентной продукции, мотивируют клиентов на покупку, повышают лояльность всех участников рекламы, даже случайных, к продукту, а также формируют длительный положительный имидж фирмы и резко повышают объемы продаж. При этом можно использовать разные подходы, разные виды промо акций. И каждый промоушен будет интересным и оригинальным, эффективным вложением средств на продвижение торговой марки.


Важнейший акцент в любой рекламной кампании - это создание корпоративного стиля команды промоутеров и подготовка призов и подарков для раздачи победителям, участникам и всем желающим. Максимально удобной и современной одеждой для промо акций различной тематики являются корпоративные футболки, на которые нанесены логотипы, эмблемы, лозунги. Хлопковые футболки универсальные в размерах, многоразового использования, неприхотливые в стирках. Напечатанные или вышитые логотипы и эмблемы без слов будут продвигать идеи вашей компании, кроме этого четко выделят промоутеров из разномастной толпы. Корпоративные бейсболки, банданы, козырьки разнообразят внешний облик участников акции, а также защитят их от жарких солнечных лучей, ведь промоушен может проходить долгое время и команда, проводящая его, должна выглядеть свежей и стильной. Умение выделяться – шаг к профессионализму в рекламе. Персональная одежда - необходимый аксессуар каждой акции, она поможет вашим клиентам наиболее хорошо запомнить вашу организацию и серьезно отнестись к рекламному предложению.

Первое впечатление – то внутреннее ощущение, которое очень важно в конкурентной борьбе. Хорошо подготовленная промо акция способна побудить новых людей посотрудничать с вашей фирмой, начать делать заказы в ней или покупать продукцию. Но как сохранить этот настрой? Положительные эмоции и приятные воспоминания останутся у каждого, кто получит корпоративный сувенир в подарок. Магниты, значки, кружки, тарелки, подушки, мягкие игрушки– любое из этих изделий как нельзя лучше продолжит годами бесплатно рекламировать вашу продукцию, поселяясь в доме ваших клиентов. Доказано, что применимые в бытовой жизни сувениры увеличивают количество людей, ознакомившихся с ними и одновременно с вашей компанией, в геометрической прогрессии.

Лето – жаркая пора, увеличим градус ваших доходов вместе с Arttex Studio. Специальная система скидок для оптовых заказчиков приятно порадует вас и позволит проводить мероприятия на высоком уровне. Проводите промо акции, подходите творчески к вашему бизнесу, заказывайте корпоративные сувениры, вдохновляйте ваших клиентов к новым заказам и достигайте успеха!

Комментарии

Написать комментарий