Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Рубашка-поло с вашим брендом.

/ 23 мая 2015 0 комментариев

Прежде чем рассказать о том, насколько в современной сфере услуг популярно и стильно экипировать сотрудников именно в рубашки-поло с фирменными логотипами, хотелось бы сказать несколько слов о том, как вообще они появились и чем завоевали рынок одежды персонала.


История появление рубашки-поло берет свое начало в Великобритании: офицеры, служившие в Индии, увидели, как в поло играют индийцы, попробовали сами. И им понравилось. Британские офицеры привезли восточную игру на родину, и уже в 1871 году состоялся первый матч в Англии. Для удобства и увеличения шансов на победу, игрокам требовалась удобная и в то же время аристократическая одежда. К простой мужской нижней фуфайке портные приделали ворот, оставив обычную застежку из трех пуговиц. А по летнему времени обрезали в фуфайках и рукава до локтя. И материал для рубашек-поло был использован бельевой - бумажный или шерстяной тонкий трикотаж, названный в честь острова Джерси, на котором разводили особо тонкорунных овец. Трикотажное джерси, тянущееся полотно, стало первой в истории спортивной тканью. А сама рубашка получила название поло почти случайно. Просто на очередной британский поло-турнир один из игроков вышел именно в такой рубашке. Удобный фасон и легкая трикотажная ткань - это понравилось не только наездникам.
Следующими, кто взял футболку-поло на вооружение, были теннисисты. Одним из первых был француз Рене Лакост. На черно-белых ретро фотографиях, сделанных в 20-е годы, можно увидеть великого теннисиста (основателя собственной марки спортивной одежды Lacoste) в белых свободных брюках и белой рубашке-поло. После теннисистов такую рубашку стали носить гольфисты и яхтсмены. С тех пор рубашка-поло стала обязательным элементом не только спортивной экипировки, но и важной частью облика Casual наравне с мокасинами, брюками-капри, ветровкой и блейзером.

Итак, со времен изобретения рубашек-поло прошло почти 100 лет, однако свою актуальность они не только не потеряли, но и получили все большее распространение среди модной одежды. Рестораны, кафе, агентства, службы безопасности и менеджеры, консультанты и дистрибьюторы, спортсмены и руководители – всё больше и больше среди брендированной одежды выбирают именно рубашки-поло с логотипом своей фирмы. Стильный образ и легкая ткань, ёмкая, но не кричащая символика делает имидж организации четко выверенным и продуманным. Персонал любой фирмы, носящий на работе брендированные рубашки- поло, выглядит надежным и серьезным, ведь умение одеться самому и правильно одеть свой коллектив – огромный шаг в сторону расположения ваших клиентов и создания имиджа трендовой компании. Заботясь о репутации вашей организации, мы готовы предложить широкий выбор женских и мужских рубашек-поло, разных цветов и размеров. А благодаря нанесенному на них логотипу, уверены в успехе создания стильного образа вашей компании.

Комментарии

Написать комментарий