Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Школьные годы чудесные!

/ 7 сентября 2015 0 комментариев

Учеба в школе – незабываемое, полезное и удивительное время в жизни каждого ребенка. Время взросления, время познания нового, время общения со сверстниками. Все радостные и иногда грустные моменты за годы учебы вместе со школьниками проходят учителя, как верные помощники, желающие научить самому доброму и полезному. Учителей запоминают на всю жизнь, рассказывая своим детям о лучших годах школьного детства. За искреннюю дружбу, понимание и поддержку ученики и их родители всегда благодарны преподавательскому коллективу. От всей души выразить эту признательность помогают праздники и торжественные события, в которые так хочется сюрпризами и подарками удивить педагогов.


Один из самых подходящих для такого случая праздник – это День учителя. День, который специально создан для того, чтобы каждый преподаватель почувствовал заботу от своих учеников и их родителей. День, когда учителя тоже получают ту частичку любви, которой они привыкли делиться на каждом уроке. Чем же порадовать любимых учителей в этот необыкновенный день? Как выразить свою признательность и создать атмосферу позитива во всем классе? Arttex Studio поможет вам сделать это! Специально ко Дню учителя оригинальные подарки, сувениры и сюрпризы по выгодным ценам за минимальный срок! Подберите самые красивые фотографии ваших педагогов, класса или совместных снимков, а дизайнеры Arttex Studio подберут эксклюзивное оформление и добавят поздравительный текст. Преображенный макет готов к печати! На чем? В зависимости от ваших пожеланий, характера учителя, индивидуальных предпочтений выбирайте сувенир:кружки, подушки,футболки, тарелки, постеры, картины, часы, фартуки, пазлы. Далее изготовленный дизайнерский макет печатается на изделии и персональный сувенир готов! Каждый из представленных вариантов подарка отличается качеством печатного исполнения, ежедневной применимостью и станет хорошим памятным сюрпризом.

Школьные годы пролетают незаметно, оставляя свою историю в книге жизни каждого из нас. Оставьте свой след на жизненных страницах ваших любимых учителей, даря им индивидуальные подарки. Как приятно любому учителю будет пить чай из не обычной кружки, а из кружечки, раскрашенной фотографиями и пожеланиями, или любоваться интересно обыгранным фотоколлажем, изображенным на мягкой интерьерной подушечке. Особенно памятным подарком и надолго неповторимым станет картина или постер, на которых в самых художественных красках и образах будет изображен ваш любимый педагог. Эти и другие сувениры от Arttex Studio сделают День учителя настоящим праздником для преподавателей и всех учеников, ведь внимание окружающих – это радость, наполняющая жизнь каждого учителя позитивным смыслом.

Комментарии

Написать комментарий