Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Сказочное перевоплощение.

/ 21 июля 2015 0 комментариев

Каждая женщина мечтает побывать в сказке. Независимо от возраста, профессии, ритма жизни, семейного положения прекрасная половина человечества довольно часто окунается в мир грёз. В этом мире возможно всё: почувствовать себя знатной дамой в пышных нарядах или стать величественной королевой в окружении придворных, перевоплотиться в героиню любимого фильма или быть нежной девушкой, любующейся природой, оказаться стильной парижанкой или непокорной амазонкой. Погружаясь в эту волшебную сказку, у любой женщины улучшается настроение и появляется вдохновение творить прекрасное дома, на работе, в гостях, на отдыхе. Arttex Studio знает способ, как сделать такие перевоплощения реальными.


Хотите видеть ваших любимых женщин счастливыми и загадочными? На день рождение, именины, юбилей подарите им сказку и наблюдайте за улыбкой восторга! Как? Закажите картину-портрет с художественным образом именинницы. Такие картины всегда выглядят как настоящее произведение искусства и поражают качеством дизайна. Что необходимо для данной работы? Выберите несколько самых красивых фотографий вашей именинницы, расскажите о ее пристрастиях и любимых персонажах, вместе с вами подберем для нее самый подходящий образ и сделаем фотоколлаж. Затем утвержденный вами портрет печатается на натуральном холсте, покрывается защитным лаком, натягивается на профессиональный подрамник и оформляется в тематически выбранный багет. Максимальное сходство с рисунком красками достигается благодаря использованию эффекта мазка и обработкой текстурным гелем готовой картины.

Дизайнеры Arttex Studio, занимаясь подобной услугой уже несколько лет, каждый раз слышат благодарные отзывы от клиентов, которые в качестве подарка на знаменательное событие заказали картину-фотоколлаж. Особенно приятно то, что несмотря на отнесение данного изделия к подаркам премиум-класса, стоимость готовой картины весьма доступна, в разы дешевле подобной рукописной работы, а по качеству нисколько не уступающей. Оперативные сроки, огромный выбор коллекции художественных образов (исторические, современные, персонажные, и т.д.), индивидуальная коррекция при дизайне макета, мини и макси размеры – те преимущества, благодаря которым всё больше возрастает популярность картин-фотоколлажей, изготовленных Студией Художественного текстиля.

Выбираете эксклюзивный подарок для сестры, жены, мамы, подруги, коллеги, дочери? Подарив картину с ними в роли художественного образа, вы привнесете ощущение красоты и сказки в жизнь любимых женщин. Будьте оригинальными! Не бойтесь нестандартных решений! Творите искусство вместе с Arttex Studio!

Комментарии

Написать комментарий