Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Собираем вместе!

/ 10 августа 2015 0 комментариев

Творчество – это состояние души, благодаря которому жизнь обретает разноцветие и радость. Проявившись однажды, оно вновь и вновь повсеместно станет сопровождать вас во всех сферах. И это вполне естественно, ведь окружающим так интересно общение с творческими людьми, такими позитивными, непосредственными и изобретательными. Особенно приятно получить подарок на праздничный день от человека, любящим всё новое и не боящимся эксперимента.


Отличным сюрпризом для такого случая станут пазлы с фотографией и приятным пожеланием. Что же это? Самое красивое или памятное фото печатается на фотомозаике, которую можно будет разобрать и собрать, как настоящий конструктор. Коллектив Arttex Studio искусно поработает над дизайном фото или коллажа, что позволит сделать ваш подарок максимально творческим и интересным. При заказе фотопазла вы можете выбрать понравившийся размер: 18 / 13 см, 24 / 19 см, 27 / 18 см, 30 / 27 см. Кроме этого возможны варианты картонного или магнитного пазла, прекрасно размещающимся на холодильнике и любой металлической поверхности.

Сувенирный фотопазл подходит для увлекательного сюрприза взрослым, детям, молодежи. Качественная печать фото, легкость по весу и транспортировке, функциональная применимость и просто диковинный аксессуар для интерьера – реальные характеристики мозаики от Arttex Studio. Идеально подойдет такой подарок всем любителям долгоиграющих вещей и коллекционерам персональных сувениров. Сделать заказ очень просто через наш интернет-магазин или в офисе компании. Мы гарантируем быстрое изготовление и советы в оформлении.

Забота о близких и любимых – приятное и необходимое занятие, как в будни, так и в торжественные дни. Этим вы дарите частичку вашей любви и внимания. Соберем все эти частички вместе, добавим творческую нотку и подарочный фотопазл готов!

Комментарии

Написать комментарий