Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Корпоративный сувенир!

/ 23 сентября 2015 0 комментариев

Новый год – долгожданное волшебное время для каждого человека. Этот праздник объединяет людей разных стран, мировоззрений, возрастов. Теплые встречи, поздравления, ожидание сюрпризов, доброе общение и незабываемое празднование наполняют декабрьские дни всеобщим весельем. Вся предновогодняя неделя ознаменовывается волнительной подготовкой, приготовлением нарядов и подарков. Особенно тщательно и торжественно принято проводить корпоративную вечеринку в честь Нового года. Коллеги по работе – это те спутники в жизни, которых мы иногда видим чаще, чем друзей и близких. Такое уж сейчас время – время деловой активности. Нет сомнения, что с коллективом у каждого связано много приятных моментов и воспоминаний, совместная деятельность сближает сотрудников, делая их большой семьей.


Являясь поистине семейным праздником, Новый год встречают коллективы абсолютно всех компаний и организаций. При подготовке к предстоящему корпоративу важно продумать не только программу и угощения, но и подарки и сюрпризы для всех участников. Профессионально решить этот вопрос поможет Arttex Studio, которая уже разработала подарочное новогоднее предложение для незабываемого праздника. Закажите фирменные кружки, подушки, фотокамни, фартуки, мягкие игрушки, тарелки,пазлы или футболки с печатью персональной символики, фотографий или коллажей, и вы обязательно удивите оригинальностью своих коллег. Кроме того, на сувенирах можно разместить пожелания или веселые изображения, которые оценят самые юморные участники вечера. Все перечисленные сувениры отличаются высоким качеством печати, возможностью создания особого тематического дизайна, долговечностью эксплуатации и универсальностью применения. Для солидных подарков руководству в ассортименте постеры, часы и картины на холсте. Вместе с дизайнерами Arttex Studio художественно оформим фото, сделаем шарж или монтаж в персонажный образ и напечатаем на натуральном холсте. Такой подарок впечатлит даже самое невозмутимое начальство и станет любимым украшением интерьера их кабинета или дома.

Особое внимание уделим небольшим сувенирам и сюрпризам, которые можно дарить в качестве призов на конкурсах или для поднятия настроения гостям. Это корпоративные магнитики, брелки и значки с логотипами, текстами, рисунками или фото. Удивительно , но факт, подобные «маленькие радости» редко теряют, а практически всегда закрепляют на самое видное место, что увеличивает степень приверженности к компании.

Самое уникальное предложение для невероятных корпоративов – это выездная фотостудия, готовая сфотографировать и тут же изготовить памятные сувениры для всех гостей. Пригласите фотостудию Arttex на вашу вечеринку, и она наполнится приятными моментами в процессе фотографирования и вручения готового подарка. Участие фотостудии в вашем корпоративе неординарно разнообразит программу и избавит вас от предварительных поисков фотографий коллег. Придя на вечер в самом красивом наряде, каждый из них получит отличный сюрприз, который поможет надолго запомнить этот прекрасный праздник.

Новый год – это время разноцветного позитива. Раскрасим эти праздничные деньки вместе с Arttex Studio, изготавливая персональные подарки для корпоративных торжеств. Система скидок, быстрые сроки исполнения, особый подход к оформлению дизайн-макетов и приятная атмосфера творчества ждут Вас в Студии Художественного текстиля!

Комментарии

Написать комментарий