Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Сувенирные игрушки.

/ 25 мая 2015 0 комментариев

Детство, детство, ты куда бежишь? Детство, детство, ты куда спешишь? Многие из нас вновь и вновь вместе с автором известной песни готовы вспомнить счастливые и беззаботные минуты своей юности. Это время, когда всё возможно: сотворить необыкновенную снежную крепость, играть в футбол до наступления ночи, есть килограммы мороженого, придумывать себе новые имена, играть в прятки, строить шалаши... Этот список можно продолжать бесконечно. В мире взрослых дни проходят сложнее и серьезнее: четкие задачи, распорядок, дела, расписанные в ежедневнике, планы, результаты, действия. Мы растем и меняемся, и это естественный процесс. Но каждый согласится, что иногда очень хочется вернуться ненадолго в мир детства и зарядится его энергией радости и искренности.


Одними из неотъемлемых атрибутов нашей юности являются – игрушки. Да, именно они наши первые друзья и любимые персонажи на долгие годы. Мишки и зайчики, котики и куклы, каких только игрушек не было в наших комнатах. Благодаря нашим детским, хоть и неживым, друзьям забывались обиды, и в доме царила атмосфера радости и тепла. А хотели бы вы, чтобы ваша компания ассоциировалась у ваших клиентов с такой же солнечной атмосферой и позитивными эмоциями? Несомненно, каждая организация стремится выстроить близкие и доверительные отношения со своими заказчиками и покупателями и тратит на это немалые ресурсы.

Какая связь между детством, игрушками и современным бизнесом спросите вы? Самая прямая! Компания ArttexStudio представляет совершенно новый продукт, который может привнести свежую позитивную ноту в отношениях с вашими клиентами. Представляем сувенирную игрушку, которая не только приятна в обращении, вызывает улыбку и желание поставить на самое видное место, но и ежесекундно рекламирует вашу фирму. Как? Мягкая игрушка одета в цветовой гамме, соответствующей стилю вашей организации, также на ней напечатаны символика и тексты, отражающие сферу деятельности вашей компании. Эмблемы, лозунги, призывы, логотипы – всё это возможно отразить на сувенирной игрушке. Из уже существующих моделей игрушек вы можете выбрать: котиков, медвежат, смайлики. Наряжая игрушку в разные виды одежды (костюм, спортивная или военная форма, модное платье, джинсы и тд), персонаж наиболее точно начинает отражать то, чем занимается ваша организация. Размеры игрушек могут быть самые разные, и при оптовом заказе начинает действовать гибкая система скидок. Также, по вашему желанию, дизайнеры Студии Художественного Текстиля готовы разработать персональную игрушку для вашей фирмы.Отметим, что мир предложения игрушек огромен, но ваша корпоративная мягкая игрушка будет индивидуальна и более не повторима никем.

Подаренная вашим клиентам персональная игрушка будет лучшим и незабываемым подарком, ведь на сегодняшний день данное предложение уникально. Такой подарок никто и никогда не выбросит и не закинет в дальний угол, все будут играть и демонстрировать знакомым, а дети клиентов вообще не захотят даже выпустить из рук такого нового друга. Таким образом, ваши клиенты никогда не забудут о вас и всегда будут благодарны за столь желанные минуты возвращения в детство, которые вы им подарите!

Сувенирные игрушки с логотипом

Комментарии

Написать комментарий