Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Свадебный марафон.

/ 31 мая 2015 0 комментариев

И вот совсем немного времени остается до самого волнующего и долгожданного события в жизни любого юноши и девушки – наступления Дня свадьбы! Это необычный день, который помнят всю жизнь, день, в который рождается новая семья. Жених и невеста с волнением ведут подготовку, стараясь не упустить ни одну деталь, ведь им так хочется, чтобы для всех родных и гостей их свадьба также была незабываема. Итак, наряды готовы, гости приглашены, угощение обещает быть весьма оригинальным. Что же еще необходимо для придания празднику высоко уровня? Важно не забыть о подарочных сувенирах, которые гостям будут дарить во время брачного пира. Специально для таких торжественных событий в Arttex Studio приготовлен «свадебный набор» различных сувениров и изделий. Магниты, значки, кружки, пазлы, подушки с фотографиями молодых и добрыми пожеланиями для призёров станут незабываемым подарком в любом конкурсе, и у организаторов свадебной программы не будет отбоя от количества желающих выполнить следующее задание.


Наконец, все приготовления завершены, и настало прекрасное время подумать о самих молодоженах. Кроме праздника в День свадьбы жених и невеста обязательно захотят провести девичник и мальчишник со своими самыми близкими друзьями. Предлагаем подойти креативно к этим вечеринкам! Для каждого приглашенного на девичник и мальчишник Arttex Studio с радостью изготовит индивидуальные футболки с шутливыми текстами, изображениями, обыгранными фразами или веселыми эмблемами. После такого перевоплощения ваша вечеринка будет без сомнения наполнена свадебным настроением и оригинальностью. Делайте фото и наслаждайтесь общением с друзьями.

Что же касается жениха и невесты, то для них каждый предсвадебный день может быть наполнен приятными впечатлениями и памятными моментами. Уникальная возможность запомнить свои переживания и увековечить первые нежные чувства – это фотосессия love story. Ваша идея – наше воплощение! Вместе создадим тематический образ, напечатав парные футболки с фото, признаниями или сюжетными картинками, и на страницах вашего альбома появится разыгранная история вашей любви. Проявите творческую нотку, и фотографии расскажут без слов обо всем, что вы хотели бы вспоминать на каждой годовщине свадьбы: знакомство, признание в любви, предложение,знакомство с близкими, подготовка к свадьбе, и, конечно, само бракосочетание. Мы готовы воплотить в жизнь ваши пожелания по печати футболок, а также подготовили множество тематических дизайнов, из которых легко выбрать подходящий именно для вашей истории. Свадебные парные футболки станут незаменимы и в те дни, когда жених и невеста отправятся в свое первое путешествие. Станьте самой заметной парой любого курорта, и пусть о вашей истории любви узнает весь мир!

Комментарии

Написать комментарий