Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

В ожидании чуда!

/ 9 июля 2015 1 комментарий

Ожидание ребенка – самое радостное и волнительное событие в жизни любой семьи. Однако перед родителями стоит множество задач и дел, которые нужно сделать: выбор имени, одежды, мебели, игрушек для будущего малыша. Погружаясь в этот процесс, будущая мама наполняется позитивными эмоциями, и самочувствие становится отличным. Но кроме детских вещей, просто необходимой становится смена гардероба будущей мамы, ведь с каждым месяцем размер животика увеличивается.


Сделать этот процесс максимально приятным, бодрящим и вызывающим восторг поможет Студия Художественного текстиля. Для вас, будущие мамочки – футболки для беременных с веселыми картинками и фразами, благодаря которым весь мир узнает о грядущем рождении вашего крохи. Футболки имеют особый крой, идеально подходящий для фигуры и не увеличивающий ее визуально, а также разные цвета и размеры. Материал изделия - 100 % хлопок, таким образом, вещь экологична и хорошо дышит. Не вредно ли для здоровья будущей мамы нанесение на такие футболки? Конечно, нет. Для печати на футболках для беременных используются натуральные краски, устойчивые к стиркам и безопасные в носке.

Какие же изображения можно напечатать? Дизайнеры Arttex Studio разработали целую серию макетов для будущих мам: смешные малыши, обыгранные тексты, оформленные рисунки и многое другое. Начиная носить такие футболки, будущая мама взаимодействует со своим малышом, ведь она не только ощущает его, но и визуально отображает его ожидание. Кроме того, позитивные детские рисунки побуждают мамочку представлять своего малыша и думать о нем всегда, что очень полезно для здоровья крохи. Окружающие, видя будущую маму в футболке, говорящей о том, каким будет ее малыш, начинают улыбаться, желать доброе и бережно перемещаться рядом с беременной.

По откликам наших постоянных клиентов, особенно незаменимы такие футболочки для фотосета baby shower. Красивые, яркие, тематические снимки надолго сохранят воспоминания об ожидании малыша. Специально для такой фотосессии Arttex Studio создает парные футболки, чтобы и папа и братики, сестрички могли разыграть веселую и интересную фото историю. Доказано, что такое семейное общение оказывает самое благотворное влияние на самочувствие будущей мамы, и помогает всем домочадцам начать взаимодействовать с будущим ребеночком.

Будьте самой стильной мамочкой! Не стесняйтесь увеличения форм! Познакомьте мир с вашим малышом! Заказывайте футболки для беременных в Arttex Studio для себя и в подарок подругам.

Комментарии

А. Евгений 9 июля 2015 17:34 / ответить

Супер "позитифф" футболки!!!

Написать комментарий