Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Всему свое время.

/ 16 июля 2015 0 комментариев

«Счастливые часов не наблюдают» – гласит всем известная пословица. Однако любой современный человек подтвердит, что время – важная ценность нынешнего поколения. Для того, чтобы успевать по всем запланированным делам, необходимо постоянно контролировать время, следить за распорядком дня. Каждый из нас с легкостью делает это, благодаря часам. Поэтому красивые часы непременно станут хорошим подарком для ваших близких.


Arttex Studio с радостью разработает и изготовит индивидуальные дизайнерские часы с фотографиями, коллажами, логотипами, поздравительными текстами. Заказывая подарочные часы, вы можете выбирать из множество вариантов творческого оформления фото, ретушь, составление коллажей из разных фотографий, а также корпоративные часы с символикой организации для подарка сотрудникам. Печать готового макета осуществляется на натуральном холсте, с защитным покрытием лаком. Далее холст оформляется в багетную раму, что делает часы стильным украшением интерьера. Также возможно изготовление часов в виде постера с галерейной натяжкой, где изображение видно и по бокам. Кроме пожеланий по дизайну изделия, вы можете выбрать и размер самих часов, в зависимости от предпочтений, интерьера, стоимости. Заметим, что такой подарок эксклюзивен и наверняка займет почетное место в быту. Персональный подарок всегда имеет множество преимуществ: личный характер, полезность продукции, незабитость, неповторимость,доступность, актуальность. Не сомневайтесь, такой сюрприз будет вызывать улыбку у всех каждый раз при взгляде на циферблат, а туда смотреть приходится довольно часто.

День рождение, юбилей, свадьба, новый год, день влюбленных – в любой из этих праздников подарите дизайнерские часы и удивите всех приглашенных. Ценя ваше время, Студия Художественного текстиля гарантирует исполнение вашего заказа буквально за считанные часы! Выбирайте фото и запускайте творческий процесс! Время пошло!

Комментарии

Написать комментарий