Этот сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

  • +7 (902) 398-50-05
  • г.Калуга, ул.Театральная д.9
  • ПН-ПТ 10:00-18:30
  • СБ, ВС - выходной
  • arttexstudio@gmail.com
0

Здравствуй, лагерь !

/ 15 июня 2015 0 комментариев

Солнце. Лето. Каникулы. Самое жаркое и долгожданное время для детей, подростков и молодежи. Это пора лагерей, слетов и спортивных выездов. Популярность и востребованность каждого из них зависит от многих факторов: чистой и привлекательной территории, удобного месторасположения, интересной программы, квалифицированных сотрудников, работающих с отдыхающими, развитая инфраструктура и запоминающиеся мероприятия. Известно, что, чем детальнее будет продумана смена администрацией лагеря, тем больше отдыхающих они увидят в следующий раз. Одной из самых важных деталей в организации летнего отдыха является лагерная стилистика.


Заботясь об успехе каждого лагеря и желая увеличить количество детей, подростков и молодежи в них, компания Arttex Studio, имея большой опыт по разработке стиля, готова поучаствовать в создании уникального образа лагеря, слета, турнира, съезда. Первое, что просто необходимо отдыхающим – это персональные футболки с напечатанными или вышитыми логотипами, эмблемами, лозунгами лагеря. Эту футболку ребенок будет носить не только на смене, но, увезя ее домой, без сомнения оденет еще много раз, рассказывая о незабываемом летнем времени. Тем самым совершенно бесплатно хорошо отдохнувший воспитанник сделает рекламу вашему лагерю всем своим друзьям и их родителям. Можно легко посчитать, насколько увеличится известность и поднимется рейтинг вашего лагеря или слета, когда каждый участник увезет с собой персональные вещи.

Теперь подробнее о футболках: хлопковые, дышащие и удобные, разных цветов и размеров, идеально подходящие для нанесения полноцветных и графических логотипов. Печать и вышивка изготавливается с помощью самых современных технологий, благодаря чему эксплуатация продукции гарантировано долговечна. При отсутствии лагерной символики Студия Художественного текстиля поможет ее разработать, учитывая ваши пожелания и специфику проводимых программ. Хорошим дополнением к имиджу отдыхающих ребят будут бейсболки, козырьки или банданы, оформленные в одном стиле с футболками. Кроме придания законченности внешнему облику, этот аксессуар защитит отдыхающих от перегревания на ярком солнце. Совершенно незаменимыми станут для ваших ребят персональные банданы, ведь их можно использовать не только как головной убор, но и как модный шейный галстук, который как нельзя лучше отражает лагерный характер. Не сложно представить, насколько эффектно будет выглядеть вся смена, одетая в одном стиле. А познакомить с ней весь мир помогут фото и видео. Выставляйте их в социальные сети и популяризируйте тематический летний отдых.

Сотрудники лагеря – те люди, которых запоминают навсегда, это новые друзья, добрые воспитатели и умелые учителя для приехавших ребят. Они должны выглядеть серьезно и безукоризненно. Родители, посещая своих чад на отдыхе, должны с легкостью находить сотрудников среди аудитории смены, поэтому специальное предложение для команды лагеря – персональные рубашки-поло, долговечные и практичные, модные и яркие, идеально подходящие для печати эмблем, они выделят ваш персонал из толпы и отразят серьезность подготовки лагеря.

Окончание смены – событие веселое и одновременно грустное, ведь ребятам так не хочется расставаться. Сделайте им незабываемый подарок – кружку, магнит и значок с лагерной символикой, указанием даты смены и приятным напутствием. Самым же отличившимся отдыхающим особый сувенир – мягкая игрушка, одетая в лагерном стиле, приятная в обращении, безопасная для всех возрастов, уникальная в дизайне, станет любимой в коллекции игрушек. После такого отдыха будьте уверены любой ребенок или подросток непременно захочет приехать снова и снова, ведь каждую минуту он чувствовал семейную заботу о себе.Персонализация вместе с Arttex Studio - беспроигрышный путь к процветанию!

Комментарии

Написать комментарий